Установка репитеров сотовой связи - модернизация существующих систем

Усиление сотовой связи в Украине

Проектирование, монтаж и обслуживание систем усиления сотовой связи

Наш опыт работ на рынке проектирования и монтажа систем усиления сотовой связи составляет более 10 лет. Специалисты с теоретическими и практическим навыками по развёртыванию Indoor систем для операторов Киевстар Vodafone Lifecell. Это многогранный опыт решения задач любой сложности накопленный годами.

Все этапы подготовки, внедрения и эксплуатации сотовых усилителей мобильной связи - "От А до Я":

  • Согласование технического задания совместно со стороной заказчика;
  • Выбор технических параметров оборудования и требований к системе усиления;
  • Согласование кабельных трасс;
  • Непосредственно монтаж-инсталляция и сдача в эксплуатацию;
  • Обучение сотрудников компании заказчика основным положения по использованию установленной системы (репитер с антеннами);
  • Последующая техническая поддержка;
  • Заключение договора на обслуживание системы (по желанию заказчика);
  • Модернизация (апгрейд) уже существующих систем усиления сотовой связи;
  • Ремонт репитеров GSM любой сложности.

Мы готовы установить систему усиления сотового сигнала в любой части Украины. А на все выполненные работы и оборудование действует гарантия от 12 до 24 месяцев.

Выезд инженера для тестирования по всей территории Киева - БЕСПЛАТНЫЙ, по Киевской области составляет 200 -300 грн. Заявку на тест можно оформить по ссылке расположенной слева от этого текста. Специалист измеряет уровень сигнала в помещении и на улице, осматривает объект и на основании полученной информации составляет предварительную смету (коммерческое предложение) для согласования. Стоимость выезда в любой населенный пункт другого региона оговариватся отдельно по телефону с менеджером.

Напоминаем, что GSM репитер – это сложное техническое оборудование, и при неправильной настройке оно может выйти из строя или просто не будет работать, при этом создавая помехи сотовым операторам. Доверяй специалистам - экономь время и деньги.

Установка ретрансляторов сигнала по всей Украине

Основная идеология компании «GSM Sota» - борьба с белыми пробелами на карте покрытия сотовой связи Украины. Продажа, монтаж, настройка и обслуживание широкополосных, полосовых и селективных ретрансляторов, а так же установка всех сопутствующих элементов таких систем: коннекторы, переходники, сплитеры мощности, сервисные и донорные антенны, коаксиальный кабель и т.д.

Также Вы можете приобрести готовый комплект оборудования для усиления мобильного сигнала, предназначенный для самостоятельной установки.