Ретрансляторы и репитеры GSM, 3G, WiFi в интернет магазине GSM Sota. Отличные цены и качество.

Зачем нужны GSM ретрансляторы?

Amplitec репитеры Украина

Повторители сигнала применяются для усиления мобильной связи в квартирах, частных домах, офисах, складах, коммерческой недвижимости. В свою очередь ретрансляторы делятся на группы разных стандартов мобильной связи. Голосовая связь в Украине может работать в трёх сетях: GSM900, GSM1800 и 3G UMTS. Если Вы не уверены какой именно стандарт связи необходимо усиливать, рекомендуем обратиться к нашим консультантам.

Ведь плохой сигнал сотовой связи является большой проблемой не только для обычного пользователя, а зачастую это невыносимая головная боль для бизнеса – деловые переговоры, звонки за границу, дорогие контракты. А в этот момент у Вас нет качественного доступа к сети мобильной связи или сигнал постоянно прерывается, теряется

Мы рекомендуем использовать специальные кабельно-антенные системы для решения таких проблем. Комплект представляет собой gsm усилитель (репитер), две антенны (внешнюю и внутреннюю) и соединительный коаксиальный кабель. Внешняя gsm антенна принимает на улице более качественный сигнал, усиливает и через ВЧ кабель передает его на ретранслятор. Далее уровень и мощность усиления напрямую зависит от выбранной Вами модели репитера. Усилитель, он же репитер, устраняет искажения и помехи в сигнале. И через внутреннюю абонентскую антенну излучает усиленный сигнал в помещении где необходимо усилить сигнал.

Все ретрансляторы мы можем поделить на следующие группы:

  • широкополосные
  • полосовые
  • канальные
  • оптические
  • линейные

Все перечисленные виды ретрансляторов выполняют одну и ту же задачу но имеют свои специфические особенности. Самые распространенными усилители мобильной связи являются широкополосные GSM репитеры. Они позволяют одновременно усиливать всех операторов мобильной связи.

В сферу деятельности нашей компании входит проектирование, реализация и комплексное обслуживанием ретрансляторов по всей територии Украине. Мы напрямую представляем интересы чевропейских, российских и китайских производителей. Каталог нашей продукции содержит предложения наиболее распространенных и признанных на рынке брендов – MyCell и Picocell. Благодаря прямым отношениям с производителями мы предлагает оптимальные цены на устройства и лучшие условия сотрудничества.

Вы можете купить ретрансляторы в Киев или заказать доставку в любой город Украины. В случае необходимости, мы поможем подобрать самый лучший комплект оборудования, проконсультируем как правильно его у установить, либо может выполнить монтаж своими силами. В нашем каталоге представлены устройства для усиления в небольших площадях (до 50 кв. м.), а также устройства средней и высокой мощности. Репитеры средней и высокой мощности предназначены для решения пользования связью на объектах и территориях любого назначения (частные коттеджи, бизнес-центры, масштабные коммерческие и производственные площадки и т.д.). В соответствии от характеристик изменяется и стоимость репитеров - от бюджетных до дорогостоящих моделей.

Торопитесь приобрести у нас репитеры марок MyCell и PicoCell, чтобы забыть навсегда о проблемах с плохим приемом! Вся продукция проверена в работе, имеет гарантию и может использоваться на площади от 70 до 3000 кв. м.