​Усиление сигнала сотовой связи

На данный момент мобильная связь невероятно распространена, однако есть места, в которых требуется усиление доступного мобильного сигнала. К данной категории можно отнести: подземные паркинги, гаражи, рестораны, кафе, клубы, торговые центры, офисы, коттеджи, квартиры, загородные дома.

Сегодня услуга усиления сотовой связи довольно востребована, поскольку подобное решение экономически выгодно. Не стоит забывать, что качественная мобильная связь нужна почти каждому жителю нашей страны. Качество связи можно улучшить при помощи усилителя мобильного сигнала. Речь идет о микропроцессорной системе управления, способной работать на частотах сотовых систем GSM900/1800. Помимо всего прочего описанное техническое решение может усилить выходные сигналы, направленные на станцию оператора связи, либо на абонента.

Подобный усилитель работает от напряжения в диапазоне от 180 до 240 Вт. Его можно по желанию включать и выключать. Что касается излучения от усилителя, его уровень достигает 0.1 Вт. При этом аналогичный показатель самого мобильного телефона составляет около 1 Вт. Устройство поможет усилить сигнал Лайф, Киевстар или МТС практически в любом населенном пункте страны. Сюда же можно отнести места, в которых прием отсутствует полностью, однако в пределах 3 - 10 километров наблюдается уверенный gsm сигнал.

Вы можете купить полный комплект по усилению мобильной связи, в который входит: внешняя антенна, ВЧ кабель, усилитель приема, сотовый репитер. Установке предшествует прибытие на место эксперта, который подбирает оптимальный комплект оборудования, рассчитывает стоимость монтажа и проводит радиочастотное исследование местности.

Усилитель мобильной связи - это сложное техническое устройство, для монтажа потребуются технические знания и соответствующие инструменты. В случае неправильной настройки gsm ретранслятора может произойти ухудшение связи в близлежащих зданиях.

А в отдельных случаях подобные действия приводят к помехам непосредственно на базовых станциях оператора. Можно сделать вывод о том, что работу подобного рода необходимо доверить только профессионалам, которые избавят вас от негативных последствий, связанных с монтажом оборудования. Все что от вас требуется, это связаться с представителем нашей компании.