Репитеры gsm сигнала на дачу

Сигнал мобильной связи на даче

Усилители сигнала мобильной связи для дачи

Чтобы всегда и везде оставаться связи, нужна качественная сотовая мобильная GSM связь. Операторы МТС Лайф и Киевстар имеют национальное покрытие, но к сожалению остаются черные пятна на карте где сигнала нет или он не стабильный. Таким местом часто становятся дачные кооперативы. А что может быть лучше, чем в хорошую солнечную погоду побыть на природе и даже поработать для в своё удовольствие. Даже если вы находитесь далеко за городом на даче, существует специальное оборудование – репитер, он усиливает сигнал и делает связь беспрерывной и стабильной. Без преувеличения, это самый простой и надёжный способ для того, что-бы сделать связь устойчивой и безотказной. Площадь покрытия одной внутренней антенны такого усилителя составляет от 50 до 150 м.кв. Этого вполне достаточно для небольшого дачного домика.

Преимущества использования репитера усилителя сигнала GSM на даче:Репитер для дачи

  • постоянный, бесперебойный и качественный сигнал мобильной связи на даче
  • использование мобильного интернета
  • отсутствие обрывов, шумов, эха во время разговора
  • широкополосный репитер усиливает сразу все три оператора: МТС, Киевстар и Лайф
  • значительное уменьшение негативного излучение мобильным телефоном и увеличения срока службы аккумуляторной батареи
  • высококачественный сигнал сотовой связи не зависимо от погодных условий и времени года.

Сегодня усилители GSM сигнала — это единственный способ обеспечить стабильную сотовую связь в отдаленных от мегаполисов местах (дача, коттедж, загородный дом).

Не стоит думать, что это дорогое оборудование и его установка требует специальных знаний. Это своего рода сопоставимо с установкой телевизионной антенны. По тому же принципу - наружную gsm антенну нужно устанавливать как можно выше. Это и будет залогом успеха при монтаже всей системы. Мы представляем комплект бюджетного GSM репитера для дачи с антеннами и кабелем, предназначенный для самостоятельной установки. Подробная инструкция по установке и настройке включена в комплект.

В нашем интернет-магазине вы можете купить gsm репитер, получить консультацию специалиста по подбору антенн и правильному монтажу. Мы гарантируем результат при правильной установке. Если по каким либо причинам вам не понравится конечный результат работы усилителя - мы вернём деньги.