Разъемы для кабеля RG-8

разъёма N-вилка для RG-8Одним из самых распространенных типов кабелей для построения небольших Indoor систем усиления n

мобильноuо сигнала является кабель RG-8. ВЧ кабель RG8 (по шкале Radio Guid) относится к категории гибких кабелей с низким затуханием и волновым сопротивление в 50 Ом. Не маловажной деталью при инсталляции данного кабеля являются соединительные коннекторы - разъемы.

Разъемы делятся по типу и размеру. Мы поговорим про разъем N типа (штекер) для 50 Ом кабеля RG-8 (TZC 500 32, LMR 400, H1000). Какими они бывают и чем отличаются?

Во-первых, это тип монтажа центральной жилы - пайка, обжим и накрутка. Например, у разъёмов от компании Telegartner (Германия) используется резьбовая сборка. Центральная жила у них не требует пайки, контакт осуществляется специальными прижимными ламелями. За счёт этого они многоразового использования, что является существенным плюсом при демонтаже. Но всё же мы рекомендуем для использования разъемы где для монтажа центрального контакта на жилу кабеля применяется пайка. Это надёжный и качественный метод который уже десятилетиями доказывает свою эффективность.

Разъем ВЧ N-male для кабеля RG-8 (пайка) доступен по цене и выполнен в виде прямого коннектора. Это самый распространенный разъем при монтаже систем усиления мобильной связи Лайф, Киевстар, МТС и 3G. ВЧ разъемы производятся в Тайване и отличаются высоким качеством применяемых материалов и механической обработкой.

Перечень основных физических характеристик разъёма N-вилка для RG-8:

Способ монтажа центрального контакта Пайка
Способ монтажа оплётки и самого разъема Специальной прижимной муфтой с уплотнительным кольцом (резьбовая закрутка). для зажима используются два гаечных рожковых ключа на 16 мм
Форм-фактор Прямой коннектор
Совместимые типы коаксиальных кабелей RG-8, TZC 500 32, RG-213, H-1000/9913 и аналоги
Покрытие корпуса разъема Никель
Покрытие центрального контакта (штырь)

Золото

Диэлектрик Дельрин
Материал корпуса Латунь
Волновое сопротивление 50 Ом
Диапазон рабочих частот от 0 до 11 Ггц
Температурный режим от -55 ° C до +85 ° C

Заказать и купить разъем N-вилка для коаксиального кабеля RG-8 в Украине можно по телефонам указанным в контактах компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины. Также есть возможность купить готовые пигтейлы (кабель с напаянными разъемами).