Как купить gsm репитер и не обжечься

Мы все с вами выступаем в роли покупателей, будь то продуктовом супермаркете или же делая покупку электроники в интернет магазине. И несомненно при выборе товара мы ищем золотую средину цена/качество. Купить gsm репитер и антенн к нему не составляет никаких проблем. Но нудно знать про те подводные камни с которыми не стоит сталкиваться на практике.

Как купить gsm репитер

Мы составили для вас несколько рекомендаций, на которые стоит обратить внимание при покупке оборудования для усиления сигнала мобильной связи.

  • Наличие гарантии. Если продавец предлагает Вас гарантию всего 1-3 месяца, значит он не уверен в качестве предлагаемой продукции и такой GSM репитер или антенну покупать не стоит
  • Наличие сервисного центра. Не секрет, что любое оборудование может выйти из строя, и гарантийный или не гарантийный случай повлечёт за собой встречу с представителем Сервисной службы. У дешевых предложений такая возможность попросту отсутствует и в итоге Вы можете остаться со своей проблемой один на один. Таким способом экономия вылезет боком. Не зря говорят, что скупой платит дважды.
  • Покупка через доски объявлений и аукционы. Такие площадки просто переполнены мошенниками и продавцами-однодневками.
  • Ebay и Aliexpress. Да, мы не спорем, что покупка в Китае это выгодно. Но есть много НО. Например, не факт, что оборудование доедет в целостности и сохранности. Да и не факт, что вообще доедет и вы только потеряете время. А как же обстоят дела с гарантией? Отправить товар назад товар а Китай по гарантии будет стоить дороже чем сама покупка. Поэтому мы рекомендуем хорошо подумать перед такими решениями.
  • Очень низкая цена. Как правило супер акции и распродажи предназначены для того, чтобы избавиться от залежавшегося товара или товаров с браком. Но также это может быть связано с тем что товар поддельный. Такие случаи часто встречаются при покупке коаксиального кабеля RG-8. Например, только в Китае существует три завода по производству низкокачественного "американского" кабеля Belden RG-8.