​Установка систем усиления сотовой связи

Если вы столкнулись с проблемой слабого или вовсе отсутствующего сигнала сотовой связи, рекомендуем обратиться в компанию «GSM Sota Украина», которая специализируется на решении такого рода задач, посредством монтажа GSM-репитера. Наши специалисты предлагают комплексные решения и работают с наиболее эффективными системами усиления сотовой связи.

Спешим порадовать жителей украинской столицы, так как выезд эксперта, который проведет замер уровня сигнала, осмотр объекта, и составит коммерческое предложение по территории города Киева, осуществляется бесплатно. Мы находим индивидуальный подход к решению каждой отдельной задачи, после проведения полной диагностики объекта.

Если вы задаетесь вопросом, как усилить сигнал Киевстар, Лайф или МТС, мы вам поможем, ведь наши технические решения поддерживают частоты 1800МГц и 900МГц на которых и работают эти операторы связи.

Вы получите в распоряжение новейший gsm ретранслятор, кроме того на указанном объекте будет проведен квалифицированный монтаж всех компонентов системы: делителей мощности, разъемов, внутренних и внешних антенн, кабелей и ретрансляторов.

В любое время вы можете приобрести полный комплект необходимого оборудования, которое позволит усилить сотовый сигнал. Такой вид технического решения предусматривает самостоятельный монтаж репитера. Наша компания дает гарантию на предлагаемый продукт, подтверждает, что устройства соответствуют стандартам качества, а также прослужат долгие годы.

Специалисты нашей компании выполняют монтаж, запуск системы и ее полную настройку. Если необходимо вы получите консультацию относительно установки системы, либо покупки оптимального GSM репитера. Кроме того, команда экспертов по желанию заказчика выполнит шеф-монтаж. Последний пункт включает наблюдение, а также техническое руководство монтажом оборудования и его поставкой.

Для чего нужна подобная система?

Независимо от того где живет человек в столице или в небольшом населенном пункте, его в одинаковой степени может коснуться проблема низкого качества мобильной связи. Однако решить данный вопрос можно.

Основные причины исчезновения связи:

  • попадание в непокрытые зоны, до которых доходит лишь небольшая часть сигнала оператора;
  • перегрузка мобильных сетей, которая вызвана быстрыми темпами увеличения количества абонентов:
  • большое число препятствий, которые мешают прохождению сигнала: подземное расположение инфраструктуры, толстые стены сооружений.

Чаще всего проблемы недостаточного качества мобильной связи касаются: кафе, автозаправок, торговых и промышленных баз, загородных вилл, частных домов, коттеджных поселков, учреждений и офисов, которые находятся в зданиях старой застройки, цокольных этажей в торговых центрах, подземных авто-парковок, объектов, находящихся в полуподвальных помещениях.

Репитер является, по сути, двунаправленным антенным усилителем, работающим в самых распространенных стандартах мобильной связи – UMTS-2100, DCS-1800, GSM-900. Подобное устройство способно усилить сигнал, отправленный базовой станцией сотовой связи абонентскому мобильному телефону. Возможно усиление и обратного действия – от телефона к станции.

В результате вы получаете качественный мобильный сигнал для вас, а также ваших посетителей и клиентов. Купив GSM-ретранслятор, вы сможете решить одновременно две проблемы: излучение от мобильного телефона, низкое качество связи. Устройство, которое мы предлагаем, дарит уверенность в том, что вам не придется пропустить ни одного телефонного звонка, конечно, если вы сами этого не захотите.

В силах наших сотрудников усилить мобильную связь в любой точке Украины. По поводу заказа, а также установки оборудования Вы можете в любое время с нами связаться. Наши контактные данные можно отыскать на официальном сайте.