Усиление мобильной связи на Драгомирова (Печерск)

Усиление сигнала мобильной связи на ул Драгомирова - Новопечерские Липки


Бесплатное тестирование сигнала и установка GSM репитеров для усиления мобильной связи на ул. Драгомирова в районе Новопечерские Липки.

Киев – столица Украины.

Киев является самым перспективным городом в Украине в плане карьерного роста, уровень заработных плат в Киеве есть одним из самых высоких по регионам. Поэтому в этот город миграция населения происходит наиболее массово с других областей. Многие люди мечтают получить заветные ключи в новенькой квартире столицы.

В чём секрет этой тенденции? Почему все так «рвутся» в город каштанов на Днепре? А причиной этому служит несколько основополагающих факторов.

Первое - это рабочие места. Высокооплачиваемую работу в Киеве проще найти чем в других городах. Все связано с тем, что именно в административно центре находятся главные офисы больших компаний, весь политических бомонд, представительства иностранных компаний. Индустриально город развит и продолжает развиваться. Если в центральной части города находятся ведомственные органы и офисные центры, то на окраине спальных районах – производственные мощностя.

Второе - Киев центр развлечений и досуга. Количество Торговых Центров, аквапарков, ресторанов, караоке-баров, кинотеатров и т.п. в столице просто зашкаливает. Например, в центре столицы, не далеко от улицы Драгомирова Печерского района столицы, из развлечений есть все вышеперечисленное (кинотеатры, рестораны, ТРЦ…).

Несмотря на то, что центр столицы в час пик практически парализован в пробках, он является инвестиционно привлекательным для жилья. Все кажется хорошо, - работа, развлечения, инфраструктура, - а как же обстоит вопрос с мобильной связью? Сотовая связь является неотъемлемым атрибутом всех бизнес процессов. И что получается, прогуливаясь между домами по улице Драгомирова можно столкнуться с проблемными участками. Это так называемые темные зоны со слабым проникновением мобильной GSM связи. Но если такая ситуация застала абонента на улице – это проблема оператора и носит кратковременный характер . Но если Вы столкнулись с проблемой у себя дома, после приобретения квартиры, - это уже сулит больше бед, так как к сожалению, уже становится Вашей личной проблема с которой Вы остаётесь сам на сам.

Что делать с этим в такой ситуации? Решений есть несколько:

  • Поменять оператора. Но как же быть? Миграции номеров наши операторы пока не поддерживают, а полностью менять номер, после годов использования крайне не удобно. Вариант честно говоря не очень.
  • Жаловаться через контакт-центр оператору связи (поставщику услуг). Результат может быть положительным если неприемлемое качество мобильной связи носит массовый характер. Для этого необходимо коллективное обращение большинства жителей дома. И если технически это реализуемо - оператор пойдёт к Вам навстречу.
  • Перестать пользоваться мобильным телефоном. Но, думаю, этот вариант вообще не рассматривается. Можно отказаться от чего либо, но не от телефона, в наше время.
  • И самый реалистичный вариант - надеяться только на самого себя - заказать установку GSM репитерановку GSM репитера для усиления мобильной связи в тех местах где это необходимо. Это локальное решение для сложившейся ситуации. Самое правильное, быстрое и рациональное решение. Именно с помощью ретранслятора сигнала GSM Вы сможете решить ситуацию с некачественным предоставление услуги голосовой связи не только по ул. Драгомирова в Киеве, а и в любом другом месте.

Вы скажете это дорого? Или не сможете установить сами? Наша компания готова предложить клиентам уже готовые решения для самостоятельной установки или выезд профессиональной дипломированной команды инженеров, которая решит проблему со связью. Все этапы от проектирования до монтажа выполняются "под ключ".

Сам монтаж GSM ретранслятора не займет много времени. Главное правильно проложить кабель типа RG-8 еще до окончания ремонта. К нему подключить репитер с одной стороны и внутренние антенны с другой.

После того как кабель заложен и пришло время устанавливать/выбирать ретранслятор – можете обратиться к нашим специалистам. А все потому, что правильно выбранный Вами усилитель – залог корректной работы системы усиления связи в целом. И помните – дорогая цена не есть главным фактором в выборе репитера, учитывая то, что именно в нашем магазине предоставлены усилители разного ценового диапазона.

Также уже существуют и доступны в продаже беспроводные решения для установки без прокладки кабельных ижинженерных сетей.

Выбирайте сотовый репитер, обращайтесь к специалистам нашей компании и будьте всегда на связи. На связи со своими родными, близкими, родственниками.