Усиление мобильного сигнала GSM в Киеве, Харькове, Одессе, Днепре, Львове

Усилители сигнала сотовой связи во всех городах Украины

Если у вас возникли проблемы с GSM связью или слабый сотовый сигнал, который делает разговоры по телефону невыносимыми. Ограничен доступ к мобильному 3G интернету? Мобильные телефоны не работают в офисе в центре Киева или в загородном доме? POS терминалы в ресторане не соединяются с банком?

Усилить сигнал и значительно улучшить мобильную связь можно при помощи специального современного оборудования.

Какие же причины плохого покрытия?

  1. Местность где проживает абонент, может являться зоной слабого покрытия не только одного оператора, но и группы операторов (провайдеров), что вызвано, как правило, но не всегда большим отдалением от базовой станции данной местности или возможно высоким природным фоновым излучением, которое препятствует прохождению сигнала.
  2. Форма, рельеф местности и лесные насаждения деревьев могут полностью или частично отрезать целые поселки, небольшие города, что обязательно ощутимо скажется на качестве связи.
  3. Уровень мобильного сигнала очень часто зависит от материала, который использовался при строительстве домов, квартирных площадей и прочих сооружений. Если в доме крыша изготовлена из жести, стены из кирпича или бетона с вложенной арматурой, а если стены еще и очень массивные, то в таком доме скорее всего покрытия не будет, а если и будет, то сигнал будет очень слабым

Специалисты компании «GSM Сота» осуществляют разработку и производят репитеры GSM, которые позволяют обеспечивать качественную связь в различных помещениях. Репитер, который является усилителем сигнала сотовой связи GSM, позволит вам забыть о помехах и плохой слышимости в процессе мобильных телефонных разговоров. Каждый разработанный нашей компанией усилитель GSM сигнала сотовой связи характеризуется высокой эффективностью и надежностью. Консультанты компании готовы помочь выбрать репитер GSM в соответствии со спецификой вашего здания.

Усиление сигнала сотовой связи GSM сегодня актуально для множества разнообразных объектов:

  • жилая недвижимость,
  • офисные помещения,
  • общественные здания различных типов.

Сегодня использование сотовых телефонов GSM является привычным, и они есть не только у всех взрослых, но и у детей. Мы производим усилители сотовой связи, которые позволят вам не ощущать слабое покрытие оператора. У нас вы подберете усилитель сигнала GSM для помещения любой конфигурации. Усилитель сигнала сотовой связи GSM – это единственная возможность пользоваться услугами сотовой связи и бесперебойными разговорами по телефону без ограничений.

Правильный подбор усилителя сигнала сотовой станции – гарантия надежной мобильной связи

Перед заказом комплекта для дачи, офиса, квартиры или любого другого помещения, рекомендуем проконсультироваться с нашими специалистами. Ведь только профессиональный подбор и монтаж оборудования для улучшения сигнала сотовой связи сможет гарантировать вашу доступность всегда и везде в зависимости от вашего желания. К усилителю сигнала предъявляются требования: его выходная мощность и количество антенн должны быть рассчитаны в зависимости от размеров помещения, от расстояния до базовой станции, а также от особенностей местности и особенности застройки. Если мощность репитера недостаточная, то качество сигнала и связь значительно не улучшатся. При завышенных показаниях мощности аппаратуры может произойти сбой оборудования.

Гарантировать качественный сигнал может только правильно подобранное оборудование. Наши консультанты предоставят профессиональные консультации по подбору оборудования. При необходимости также проведут его установку и настройку. Мы предоставляем гарантии на выполненные работы, которые фиксируются в договоре. Если вам нужен качественный сигнал – в нашем лице вы найдете надежного помощника!

Установить усилитель мобильной связи?

Усиление gsm сигнала выполняется в офисе, в квартире, загородном коттедже или на предприятии. В зависимости от покрываемой площади, количества комнат, операторов мобильной связи подбирается необходимый gsm ретранслятор. А также к нему подбирается требуемое количество антенн, длина кабеля и необходимые аксессуары.

Сколько стоит усилитель сотовой связи?

Стоимость усиления мобильной связи стартует от 2000 грн. Позвоните к нам по телефону или заполните заявку. Мы гарантируем профессиональный и квалифицированный подход к решению Вашей проблемы в краткие сроки.

Приобретая ретранслятор именно у нас, вы можете быть уверенны, что звонки будут пропускаться исключительно по вашему желанию, а не по причине низкого качества сотовой связи. Сегодня, вы пропустите звонок, а завтра это будет выгодное предложение! Мы готовы помочь избежать Вам финансовых потерь по причине низкокачественной связи. Вы можете нам позвонить, проконсультироваться и заказать установку оборудования. Все телефоны, которыми Вы сможете воспользоваться, отображены на сайте.

Мы устанавливаем и обслуживаем системы усиления мобильной связи на территории всей Украины!

Предлагаем установку ретранслятора в любом уголке страны!