Усиление GSM сигнала в ресторанах, кафе, барах

В кафе или ресторане все условия должны быть безупречными, ведь здесь люди отдыхают, встречаются с коллегами, друзьями или любимыми. Однако это и место проведения деловых встреч или бизнес-ланчей. Как известно современные переговоры просто немыслимы без участия в них мобильного телефона.

Здесь недопустима неустойчивая связь либо пропадание сигнала, также не при каких обстоятельствах нельзя позволить, чтобы ваш посетитель пропустил ответственную встречу либо звонок из-за перебоев с телефонной связью. Независимо от того, исчезает ли сигнал по причине расположения заведения на цокольном этаже либо в полуподвальном помещении, а может причиной всего служит окружающая территория, плотно застроенная высотными домами, которые препятствуют свободному полету сигнала, в любом случае на помощь вам придет gsm репитер.

Бывает, что зоны слабого приема радиосигнала возникают уже после начала работы кафе или ресторана, а владелец боится устанавливать репитер gsm, не желая портить живописный декор кабелями и различными устройствами. Когда принять соответствующие меры по достижению надежного уровня радиосигнала, обратитесь к мастерам, специализирующимся на установке такого оборудования.

Такие меры позволят обойтись без потери имиджа. Подчеркнем, что установка репитера профессионалами предполагает высококачественный монтаж самого устройства, а также сохранение внешнего вида помещения. Внутренние антенны и кабели монтируют в настенные, а также потолочные панели. В отдельных случаях все коммуникации прячут за элементами декора.

Внутренний облик вашего помещения будет таким же стильным, ярким и уникальным, а клиенты получат максимальный комфорт при общении по телефону. У нас вы можете купить репитер GSM, кроме того мы предлагаем весь комплекс работ по проектированию, а также установке необходимого оборудования в кафе и ресторанах.

Кроме того мы можем взять на себя разработку индивидуального проекта системы ретранслятора, учитывая конкретные дизайнерские решения и пожелания заказчика. Исходя из характеристик вашего помещения, а также удаленности его от базовой станции, нами будет рекомендована оптимальная система усиления сигнала, после чего наши сотрудники приступят к ее установке.

Используйте gsm репитер и ваши клиенты, безусловно, оценят подобную инновацию, получив высочайшее качество связи, посещая любимое кафе или ресторан. В итоге вы как владелец существенно повысите репутацию заведения.