​Улучшить качество связи МТС

Каждый владелец мобильного телефона желает общаться недорого, сохранив при этом достойное качество связи. Однако, давно наблюдается тенденция, которая заключается в ухудшении качества связи именно у тех операторов, которые предлагают наиболее доступные тарифы.

Когда был введен тарифный план «Супер МТС», который исключил необходимость регулярных пополнений счета и плату за соединение, число разговоров в данной сети увеличилось, что в свою очередь вызвало перегрузку базовых станций мобильного оператора на отдельных районах покрытия. Чтобы расширить зону покрытия, а также улучшить качество связи, рекомендуем использовать сотовый GSM репитер для усиления сигнала МТС. Своего рода мини повторитель (ретранслятор) мобильного сигнала (частотного диапазона).

Если правильно произвести установку оборудования сама базовая станция дополнительного устройства не заметит, однако существенно приблизит абонента к источнику сигнала. GSM-усилитель можно использовать также в условиях слабого покрытия.

Дело в том, что в условиях низкого уровня приема мобильный телефон, пытаясь словить необходимый сигнал, переходит к большей мощности, тем самым повышая СВЧ-излучение. Кроме того, при использовании ретранслятора сигнала GSM можно продлить время работы аккумулятора в среднем на 20 процентов. Сказать, что усилитель не имеет вредного излучения нельзя, однако эксперты утверждают, что при сравнении уровня излучения от телефона в условиях слабого покрытия с воздействием усилителя, можно сделать вывод о большей безопасности последнего.

Все списывать только на перегрузку базовых станций нельзя, ведь в низком уровне качества связи виноваты также классические причины слабого покрытия. Кроме того, совсем недавно власти украинской столицы приняли решение перенести базовые станции за пределы Киева. Такие действия непременно скажутся на качестве мобильных услуг. Все граждане, которые боятся оказаться в числе облученных, таким образом обретут покой, однако с другой стороны люди, работа которых связана с переговорами, могут понести значительные материальные убытки. Надеемся, что до такого абсурда дело не дойдёт.

Купить сотовый репитер для усиления сигнала мобильного оператора МТС.