RMS (REMOTE MANAGEMENT SYSTEM) СЛУЖБА TELTONIKA

Система управления Teltonika RMS

RMS remote management system — система удаленного управления (RMS) разработана для удобного мониторинга и управления всеми сетевыми устройствами Teltonika, включая маршрутизаторы RUT2XX, RUT8XX и RUT9XX. Система позволяет безопасно собирать информацию о состоянии ваших устройств и изменять их конфигурацию, даже если устройства не имеют общедоступных IP-адресов.

Основные возможности среды RMS:

  • Сбор, хранение, мониторинг основных параметров устройств
  • Удаленное управление устройствами без дополнительных настроек, достаточно только добавить устройство в RMS
  • Бесплатное приложение для Android обеспечивает удобный доступ к RMS где бы Вы не находились
  • Централизованное обновление и конфигурирование нескольких устройств
  • Доступ к устройству без публичного IP-адреса (не нужен выделенный белый статический IP)
  • Упрощенное обслуживание и диагностика
  • Формирование отчетов по различным параметрам за требуемый промежуток времени

Скриншот с основной информацией WEB интерфейса:

RMS не требует дополнительного ПО — это WEB-сервис, предоставляемый на бесплатной основе. Также существует мобильный клиент под Android. RMS может существенно упростить администрирование и мониторинг ваших устройств.

Доступ, мониторинг и контроль всего парка маршрутизаторов из единого интерфейса на основе веб-браузера. Совместим с браузерами на всех платформах, не требует установки или дополнительных плагинов.

Промышленные роутеры Teltonika

ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ПРОШИВКИ И КОНФИГУРАЦИИ

Разверните нужный шаблон конфигурации или новую версию прошивки на нескольких устройствах или группах устройств одновременно. Массовая модернизация и конфигурация по воздуху значительно сокращают затраты на обслуживание системы.

Ваши маршрутизаторы не будут зависеть от наличия общедоступного IP-адреса для удаленного доступа, снижения затрат на обслуживание и повышения эффективности. Связь между маршрутизаторами и главным сервером обеспечивается жестко закодированным соединением OpenVPN, которое не требует настройки и защищает канал связи от несанкционированного доступа.

Пользователи получают информацию, которая помогает им визуально определить местоположение устройства и проверить показатели производительности, такие как температура, уровень сигнала и все данные устройства. Для упреждающей диагностики - удаленно перезагружайте устройства, загружайте файлы для устранения неполадок или системные события для углубленного анализа работоспособности.

Повысьте общую производительность и эффективность всей вашей сети на основе выводов инструментов отчетности, которые позволяют создавать настраиваемые отчеты, связанные с доступностью, производительностью и исключениями устройства. Активно знайте, как ведет себя ваша сеть.