Nextivity Cel-Fi усилитель GSM/3G сигнала

У Вас закончен дорогостоящий ремонт но качество работы мобильной сети не устраивает? Как же усилить сигнал сотовой связи в таком случае без прокладки проводов?

Выход есть - купить усилитель Nextivity Cel-Fi. Это готовое решение из коробки - подключил к сети 220 Вольт и получил в результате зону с качественным покрытием сотовой сети мобильного оператора (GSM/3G).

Американская компания Nextivity Inc. представляет устройство, работающее в режиме ретранслятора, разработанное для устранения мертвых зон внутри зданий и предназначенное для улучшения приема сигнала мобильного телефона.

Применение технологии смарт-антенны обеспечивает максимальный коэффициент усиления сигнала для пользователей телефонов. Cel-Fi состоит из двух беспроводных устройств (оконного блока и блока покрытия) которые работают совместно для повышения качества мобильного широкополосного подключения 3G и 4G по всему зданию. Блок который устанавливается в районе окна окно получает сигнал и передает его на второй блок, который преобразует его и усиливает.

  • Запатентованная SMART система состоящая из двух модулей
  • Алгоритм подавления эхо-сигналов и частотно-селективная фильтрация сотового сигнала
  • Настройка на одного оператора (индивидуальный выбор рабочих каналов)
  • Встроенная "умная" антенна увеличивает коэффициент усиления двухблочной системы и обеспечивает большую зону охвата
  • Автоматическая регулировка усиления (AGC) непрерывно обеспечивает оптимальный уровень сигнала по линиям Uplink и Downlink за счет регулировки коэффициента усиления
  • Пользовательский WEB интерфейс и LED индикации позволяет быстро и легко установить CEl-Fi даже неопытному пользователю.