In-Building Solutions (IBS)/ Distributed Antenna System (DAS)

Антенные системы (DAS) являются ключевым инструментом для обеспечения расширенного охвата покрытия в сложных условиях, где строительство Базовых станций нецелесообразно.

Мы предлагаем готовые решения для больших зданий и офисов, таких как гостиницы, офисы или торговые центры, которые требуют более надежных мобильных услуг. Это эффективный и осторожный способ создания лучшего покрытия для операторов.

In-Building / DAS решения:

Мы можем Вам предложить:

  • Улучшенный охват покрытия
  • Уменьшение нагрузки на макросеть путем удаления соседних зданий из уравнения покрытия и емкости.
  • Улучшенные системы, которые позволяют владельцам недвижимости устанавливать один беспроводной инфраструктура, которая поддерживает всех поставщиков услуг и частоты.
  • Установка проста для поставщиков услуг и незаметна для повседневная деятельность здания.
  • Индивидуальные предпочтения клиентов в зависимости от требований места и цели поставщиков беспроводных услуг, мы можем спроектировать и установить правильное решение DAS в здании.


Открытый-DAS
Мы поставляем экономичные наружные решения DAS. Мы работаем с поставщиками беспроводных услуг и местными сообществами, чтобы обеспечить превосходное покрытие в местах, где вышки не являются приемлемым вариантом. Наш уникальный подход к DAS согласуется с целями наших клиентов - развертывать наиболее экономичные решения для покрытия для конкретной среды.
Наши готовые решения включают в себя все: от приобретения и выдачи разрешений до проектирования, ремонта и технического обслуживания, а также круглосуточного мониторинга.